Автодилер Major вкладывает 2 млрд рублей в строительство мясомолочного комплекса в Подмосковье.

Автодилер Major вкладывает 2 млрд рублей в строительство мясомолочного комплекса в Подмосковье.
Автодилер Major вкладывает 2 млрд рублей в строительство мясомолочного комплекса в Подмосковье, следует из сообщения, опубликованного на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
Согласно материалам, для проекта, который разместится в Волоколамском районе Московской области, выделено 3,5 тыс. га. Комплекс будет включать в себя откормочные площадки, где планируется содержать 1 тыс. голов КРС, столько же овец и коз. Как добавляется, предприятие будет выпускать до 1,1 тыс. сыров, мясных полуфабрикатов и колбас остались
Помимо этого, в проект также планируется внести и строительство птицефабрики. Поголовье составит 5 тыс. голов бройлеров, уток и индеек. Завод будет перерабатывать 3,6 тыс. тонн сырья в год.
Объем инвестиций оценивается в 2 млрд рублей.
Major — российская компания, занимающаяся продажей автомобилей и перевозками грузов.
Major Auto является официальным дилером 38 марок, которые продаются в 68 авто- и 10 мотосалонах Москвы, а также 7 салонах Санкт-Петербурга. На Новорижском шоссе в 8 км от МКАД на 12 га расположен Major City, где продаются почти все доступные холдингу марки автомобилей и мотоциклов.

Для справки: Название компании: Группа Мэйджор (Major Auto) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233