"Леруа Мерлен" в 2019 году откроет гипермаркет в Магнитогорске (Челябинская область).

Леруа Мерлен в 2019 году откроет гипермаркет в Магнитогорске (Челябинская область).
Компания "Леруа Мерлен" планирует в 2019 году открыть магазин в Магнитогорске. Известно, что для размещения гипермаркета построят новое здание. Где разместится объект, представители компании не сообщают, однако уже начали поиск местных поставщиков продукции.
12 октября представители дирекции по закупкам и руководство регионального представительства "Леруа Мерлен" в торгово-промышленной палате Магнитогорска проведут встречу с потенциальными поставщиками продукции. Представители ритейлера расскажут о процедуре работы с партнерами, порядке заключения контракта и создания нового ассортимента. Компания готова провести предварительные переговоры и обсудить варианты сотрудничества. К числу потенциальных партнеров "Леруа Мерлен" относятся магнитогорские предприятия, которые производят строительные материалы, столярные изделия, электротовары, инструменты, сантехнику, мебель, краски и скобяные изделия.
На Южном Урале открыт один магазин "Леруа Мерлен" - в Челябинске. Сеть входит в Adeo Groupe и включает более 350 магазинов в 12 странах мира. Первый магазин в России открылся в 2004 году в Мытищах (Московская область). На данный момент ритейлер управляет 87 гипермаркетами в 43 городах РФ. В 2017 году общий товарооборот "Леруа Мерлен" в стране составил 266 млрд руб. с ростом на 21% по отношению к предыдущему году, к 2023-му есть планы по увеличению товарооборота до 800 млрд руб. По собственным оценкам сети, она заняла около 13% российского рынка DIY, по оценкам M.A.Research, доля компании выше и составила около 20% рынка.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО (Торговая сеть Leroy Merlin) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233