Украина: Группа ViOil осенью увеличила выпуск высокоолеинового масла.

Группа ViOil в октябре-ноябре 2018 года переработала около 80 тыс. тонн высокоолеинового подсолнечника и выпустила 35 тыс. тонн ВО масла. Это в два раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Как говорится в сообщении компании, на МЭЗ-2 "Винницкого масложирового комбината" заканчивается осенняя программа переработки ВО семян.
"Основным спросом этот продукт пользуется в странах Европы и Юго-Восточной Азии. Высокое качество и полезность високоолеинового подсолнечного масла позволяют компании получать на каждой тонне дополнительную премию", — отмечает начальник отдела сбыта готовой продукции промышленной группы ViОil Богдан Коровий.
Для справки: предприятия ViОil могут перерабатывать 1,1 млн тонн семян масличных в год. Компания входит в тройку крупнейших производителей растительных масел в Украине и является лидером по выпуску рапсового масла.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233