Безопасность кабелей ONEKEYELECTRO подтверждена в СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ".

Безопасность кабелей ONEKEYELECTRO подтверждена в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.
В 2021 году компанией получен сертификат соответствия на монтажные кабели ONEKEYELECTRO-KM.
ГК ССТ расширяет список продукции собственного производства, прошедшей все необходимые обязательные процедуры оценки соответствия в системе добровольной сертификации (СДС) "ИНТЕРГАЗСЕРТ".
Система "ИНТЕРГАЗСЕРТ", созданная в 2016 году Газпром, призвана проводить строгий отбор среди производителей продукции, которые впоследствии будут включены в реестр официальных поставщиков Газпром. Сертификаты соответствия СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ" выдаются лучшим из лучших. Те, кто их получает могут с уверенностью сказать, что их продукция соответствует высоким требованиям качества и безопасности и может применяться на объектах Газпром.
Производитель и разработчик продукции, компания ОКБ "Гамма" (входит в ГК ССТ) получила сертификат в системе добровольной сертификации "ИНТЕРГАЗСЕРТ" на монтажные кабели ONEKEYELECTRO-КМ и таким образом включена в реестр официальных поставщиков Газпром.
Сертификат подтверждает соответствие требованиям нормативных документов СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ".
Поставками кабеля ONEKEYELECTRO-КМ занимается ССТэнергомонтаж. Продукция предназначена для подключения устройств промышленной автоматики, контроллеров и датчиков, аппаратуры пожарной сигнализации, а также для передачи данных на опасных производственных объектах. Кабели не распространяют горение, обладают огнестойкостью. В случае прокладки на открытом воздухе не требуют дополнительной защиты от УФ-лучей.
Напомним, что ранее компания ССТэнергомонтаж получила сертификаты "ИНТЕРГАЗСЕРТ" на системы электрообогрева и шкафы управления.
Группа компаний Специальные системы и технологии, в структуру которой входят ССТэнергомонтаж и ОКБ "Гамма", является поставщиком решений в области электрообогрева для Газпром с 2002 года. Лидер российской газовой отрасли доверил ССТ оснащение системами электрического обогрева крупнейших месторождений, среди которых Заполярное, Новопортовское, Бованенковское, Ямбургское, Песцовое, Киринское и другие.

Для справки: Название компании: ССТэнергомонтаж, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233