В Казани построят новую дорогу от БКК до улицы Братьев Батталовых (Республика Татарстан).

В Казани построят новую дорогу от БКК до улицы Братьев Батталовых (Республика Татарстан).
Исполком Казани объявил о подготовке до 2023 года проекта планировки новой дороги от Большого казанского кольца до улицы Братьев Батталовых. Заявитель ГКУ "Главтатдортранс", сообщается в сборнике документов мэрии Казани.
Дорога начнется от улицы Баки Урманче, пересчет улицу Рауиса Гареева, выйдет к строящимся жилым комплексам позади РКБ и медгородку. Неподалеку на Оренбургском тракте также строят разворотную петлю с тоннелем — ее завершат в 2021 году.
Напомним, в этом году на дороги Казани из республиканского и федерального бюджета выделили 11,7 млрд рублей. Дороги отремонтируют за 2,9 млрд рублей, проекты, новое строительство и реконструкция дорожных объектов обойдется в 6,5 млрд рублей, еще 2,3 млрд потратят по программе "Наш двор".

Для справки: Название компании: Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, ГКУ (ГКУ Главтатдортранс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233