Цифровые технологии – один из компонентов для обеспечения более высокой производительности вагонов, - Александр Сапронов, генеральный директор АО "ПГК".

Цифровые технологии являются одним из средств обеспечения высокой производительности вагонов, считает генеральный директор АО "Первая грузовая компания" Александр Сапронов.
"Не должно быть иллюзии, что цифровые технологии сделают все за нас. Что постепенно мы внедрим несколько программных продуктов или комплексов и все поедет, в ПГК так не считают. Цифровые технологии – это одно из средств для достижения более высокой производительности вагонов", – заявил он.
К примеру, в АО "ПГК" сейчас завершается подготовка программы операционной эффективности. Это, безусловно, очень важный проект, но он еще раз подчеркнул, что цифра не решение всех вопросов, а один из компонентов, обеспечивающих эффективную работу.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233