"Первая строительная компания" изменила параметры цементного завода за 12 млрд руб в Тамбовской области.

Первая строительная компания изменила параметры цементного завода за 12 млрд руб в Тамбовской области.
Инвестор скорректировал параметры проекта по освоению в Тамбовской области Борисовского месторождения известняков и строительства на нем цементного завода. Об этом "Ъ-Черноземье" сообщили в администрации региона. Реализацией проекта занимается ООО "Первая строительная компания" (ПСК) депутата областной думы Ильи Антипкина (фракция "Единая Россия").
Ранее в компании в конце 2018 года сообщали, что до 2025-го планируют запустить технологические линии цементного завода мощностью 1,2 млн т продукции в год и оценочным объемом инвестиций в 10 млрд руб.
На сегодняшний день объем инвестиций в проект оценивается в 12 млрд руб., а проектная мощность предприятия — в 1 млн т цемента в год, сообщили в обладминистрации. Там сказали, что "начало строительства первой очереди и ее ввод в эксплуатацию планируется осуществить до 2023 года включительно".
Участок находится в собственности у инвестора",— отметили в обладминистрации
Напомним, ПСК пытается реализовать проект цементного завода на месторождении, которое не смогла разработать разорившаяся компания ООО "Тамбов-цемент", анонсировавшая создание аналогичного предприятия еще более десяти лет назад.

Для справки: Название компании: Первая строительная компания, ООО (ПСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233