Подстанцию скорой помощи на северо-востоке столицы откроют в 2019 году.

Завершается отделка подстанции скорой помощи на 20 машин на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Трехэтажное здание возводится на ул. Летчика Бабушкина, д. 13а вБабушкинском районе. Его площадь составит 4 тыс. кв. метров. Фасад и крыша почти готовы, началась поставка и монтаж оборудования.
"Это специализированное учреждение по оказанию экстренной внебольничной и внеполиклинической помощи. Оно будет работать круглосуточно и в режиме чрезвычайной ситуации", – пояснил А. Бочкарев.
На первом этаже расположатся помещения для стоянки и обслуживания автомобилей, комната для оказания помощи амбулаторным больным, кабинет амбулаторного приема, пост охраны. Там организуют место для отдыха, служебные помещения, гардеробные, душевые.
На втором этаже разместят комнаты отдыха врачебных бригад, кухню, помещения для сушки одежды и обуви, санузлы.
На третьем уровне подстанции будут склады, служебные помещения, зал для совещаний и кабинеты психологической разгрузки. Кроме того, запланирован учебно-методический класс и медицинский архив.
"Всего в Москве до 2021 года возведут шесть подстанций скорой медицинской помощи", – добавил А. Бочкарев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233