Потребление электроэнергии в энергосистеме Саратовской области в ноябре 2015 года снизилось на 10,5 % по сравнению с ноябрем 2014 года.

Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Саратовской области в ноябре 2015 года составила 3148,4 млн кВт•ч, что на 8,3 % меньше, чем в ноябре прошлого года
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Саратовской области" (Саратовское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Саратовской области в ноябре 2015 года составило 1068,7 млн кВт•ч, что на 10,5 % меньше объема потребления за тот же месяц 2014 года.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Саратовской области в ноябре 2015 года составила 3148,4 млн кВт•ч, что на 8,3 % меньше, чем в ноябре прошлого года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Саратовской области в январе – ноябре 2015 года составило 11 542,2 млн кВт•ч, что на 1,4 % меньше объема потребления за аналогичный период 2014 года.
Электростанции энергосистемы Саратовской области за одиннадцать месяцев 2015 года выработали 38 263,7 млн кВт•ч электроэнергии, что на 4,0 % больше выработки за аналогичный период 2014 года.
За одиннадцать месяцев 2015 года суммарный переток электроэнергии из энергосистемы Саратовской области в смежные энергосистемы составил 26 721,5 млн кВт•ч. В ноябре этот показатель составил 2079,7 млн кВт•ч.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233