В Санкт-Петербурге дизайнеру мебели готовы платить до 180 000 рублей.

Сервис Работа.ру изучил базу вакансий и составил ноябрьский рейтинг самых высокооплачиваемых предложений в Санкт-Петербурге.
Одна из самых высоких зарплат доступна дизайнеру мебели на кухонной фабрике — до 180 000 рублей в месяц. Для трудоустройства необходимо иметь опыт работы на аналогичной должности, знать актуальные материалы и модные тенденции в сфере дизайна помещений и уметь легко устанавливать контакт с заказчиком. В обязанности специалиста входит выезд к заказчику, проведение консультации и замера, создание проекта, расчет стоимости гарнитура и оформление сделки. Компания предлагает корпоративную скидку на продукцию.
Для разработки новых функций интернет-магазина требуется разработчик Python, которому готовы платить от 150 000 рублей в месяц. Среди требований работодатель указал опыт работы на языке Python от 2 лет и с Django от 1 года, хорошее понимание архитектуры RESTful сервисов, навыки написания unit-тестов и умение проектировать структуру базы данных и оптимизировать запросы для MySQL или PostgreSQL. Кандидату предстоит разрабатывать новый функционал и сервисы, поддерживать backend приложений, развивать существующую архитектуру проекта и внедрять технологии автоматизации инфраструктуры и процессов CI/CD.
Доход до 150 000 рублей доступен дизайнеру штор. Кандидату необходимо иметь высшее художественное образование, опыт работы с текстилем, уметь хорошо рисовать и быть клиентоориентированным. Работник будет разрабатывать дизайн-проекты пошива штор и декорирования оконных проемов, а также проводить презентацию и продажу продукции компании. Работодатель выплачивает бонусы за выездные заказы и реализацию целевых групп продуктов.
Столько же может получать водитель самосвала во Всеволожске. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года, навык мелкого ремонта автомобиля и умение работать с асфальтом. Работодатель ждет от сотрудника бережного отношения к технике. В обязанности работника входит перевозка сыпучих материалов и доставка груза на объекты в установленное время. Компания оплачивает затраты на мобильную связь.
Электросварщик на машиностроительном предприятии может зарабатывать до 144 000 рублей в месяц. Для трудоустройства соискателю необходимо иметь стаж на аналогичной должности от 5 лет, квалификацию не ниже 5 разряда, опыт работы под рентген и УЗД, понимать обозначения сварных швов по ГОСТ, уметь читать чертежи и выполнять сварку во всех пространственных положениях. Среди обязанностей работника: работа в сварочно-сборочном цехе по выпуску паровых, гидравлических и газовых турбин для АЗС, прохождение контроля качества, зачистка пневмомолотком и корщеткой. Компания предоставляет жилье и компенсирует затраты на проезд до места трудоустройства.
Заводу транспортного машиностроения требуется токарь-универсал 4-6 разряда. Такой специалист может получать до 120 000 рублей ежемесячно. От соискателя требуется стаж не менее 1 года, опыт работы на станках 1M63 и 1К62, диплом или свидетельство, подтверждающие разряд специалиста. В обязанности работника входит изготовление деталей согласно чертежам на универсальных токарных станках, нарезка резьбы и соблюдение требуемой точности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233