В районе станции Крекшино построят крупный складской комплекс (Москва).

В районе станции Крекшино построят крупный складской комплекс (Москва).
Крупный производственно-складской комплекс появится в Новой Москве, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
Здание площадью 32 тыс. кв. м возведут на ул. Производственная, уч. 4В в поселке станции Крекшино поселения Марушкинское. Высота комплекса составит не более 25 метров.
"Столичные власти согласились внести изменения в правила землепользования и застройки Москвы для участка площадью 6,4 га. Постановление подписал мэр Сергей Собянин", – сказала Ю. Княжевская.
По ее словам, планируется возведение производственно-складского комплекса для продуктов питания с особыми условиями хранения.
"Это позволит создать десятки дополнительных рабочих мест. Ранее мэрСергей Собянин отмечал, что динамичный рост числа мест приложения труда дает возможность жителям Новой Москвы работать в пределах своего округа", – отметила Ю. Княжевская.
Напомним, 1 июля 2012 года границы Москвы увеличились примерно в 2,4 раза за счет присоединения 148 тыс. га земли на юго-западе Подмосковья. К столице отошли городские округа Троицк и Щербинка, 19 городских и сельских поселений в Подольском, Ленинском и Наро-Фоминском районах и часть территории Одинцовского и Красногорского районов Подмосковья.
К 2035 году население Новой Москвы достигнет 1,5 млн человек. Здесь будет создан 1 млн рабочих мест, построены новые дороги, метро, линии скоростного трамвая.
Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, на присоединенных территориях планируется построить более 100 млн кв. метров недвижимости, на возведение объектов будут привлекать частные инвестиции.
"По сути, в нашей стране появится еще один город-миллионник. В России не реализовывали таких масштабных проектов последние 20-30 лет. Мы открываем огромную площадку для развития столицы. В результате хотим получить полноценный и взаимосвязанный город с транспортной и социальной инфраструктурой", – подчеркнул М. Хуснуллин.

Для справки: Название компании: Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233