"Сибнефтемаш" поставит "Сургутнефтегазу" оборудование для капитального ремонта скважин.

Сибнефтемаш поставит Сургутнефтегазу оборудование для капитального ремонта скважин.
АО "Сибнефтемаш" (входит в группу ГМС) по итогам выигранного тендера заключило договор на изготовление и поставку партии передвижных осреднительных установок для нужд ПАО "Сургутнефтегаз".
В соответствии с условиями контракта, заказчику будут поставлены 5 единиц передвижных осреднительных установок УОП-26, смонтированных на шасси автомобилей КАМАЗ повышенной проходимости. Установки предназначены для стабилизации параметров тампонажных цементных растворов и других песчано-жидкостных смесей, нагнетаемых в затрубное пространство обсадных колонн скважин при их техническом обслуживании и капитальном ремонте.
В соответствии со специальными техническими требованиями заказчика установки будут установлены на удлиненном шасси и оснащены ёмкостями увеличенного размера, что потребует применения новых компоновочных решений в части размещения пневматического, гидравлического и электрического оборудования установок. Смесительные устройства будут приводиться в действие посредством удлинённых карданных валов и укомплектованы усиленными подшипниками и центральными опорами для увеличения надёжности и срока службы оборудования.
Предприятия группы ГМС обладают значительным опытом разработки, проектирования и изготовления специализированного нефтепромыслового оборудования для интенсификации добычи нефти, а также для строительства и капитального ремонта нефтяных скважин. В период с 2001 по 2020 год в адрес ПАО "Сургутнефтегаз" предприятия группы регулярно поставляли насосные установки для систем повышения пластового давления, оборудование для капитального ремонта скважин, гидроразрыва пласта, а также емкостное, сепарационное и другое технологическое оборудование.

Для справки: Название компании: Сибнефтемаш, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233