Segezha Group в рейтинге ТОП-200 крупнейших компаний-экспортеров России по итогам 2017 года.

Segezha Group в рейтинге ТОП-200 крупнейших компаний-экспортеров России по итогам 2017 года.
В рейтинге 200 крупнейших компаний-экспортеров России по версии журнала "Эксперт" Segezha Group (входит в АФК "Система") по итогам 2017 года - в первой сотне.
Лесопромышленный холдинг занял 62 позицию в общем рейтинге ТОП-200 и 2 место в отраслевом сообществе с долей экспорта в выручке 69,7%. Общий объем экспорта компании по данным "Эксперта" составляет 522,2 млн $. Динамика роста год-к-году 45,6%. Количество стран-экспортеров продукции Segezha Group по результатам 2017 года – 87.
В группе компаний подчеркивают, что для развития российского экспорта необходимо усилить целенаправленную поддержку государством основных экспортно-ориентированных отраслей, среди которых и лесопромышленный комплекс, главными конкурентными преимуществами которого являются крупнейшие в мире запасы промышленной древесины, умеренные цены на энергию и материальные ресурсы.
В итоговом материале журнала "Эксперт" указано, что российский экспорт второй год подряд показывает высокие темпы роста. Это обусловлено как улучшением мировой ценовой конъюнктуры, так и расширением физических объемов поставок. Двузначными темпами увеличивается экспорт в ЛПК, химии и машиностроении.

Для справки: Название компании: УК Сегежа Групп, ООО (Группа компаний Сегежа, Segezha Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233