"Россети Северный Кавказ" успешно выполняют задачи по поддержке предпринимательства в Ингушетии.

Россети Северный Кавказ успешно выполняют задачи по поддержке предпринимательства в Ингушетии.
Специалисты филиала "Россети Северный Кавказ" – "Ингушэнерго" подключили к централизованным электросетям предприятие по производству строительных смесей, расположенное в сельском поселении Новый Редант Малгобекского района.
Согласно заявке, растворобетонный узел получил на принимающие устройства 80 кВт мощности, а энергокомпания – ответственного потребителя и партнера.
"Подключение к электрическим сетям виделось мне одной из самых острых проблем, я уже предвидел множество нюансов и затрат. С радостью признаю свою ошибку, – прислал отзыв владелец бизнеса Исмаил Хамхоев. – Во–первых, мне очень просто и доступно рассказали о логике и основных этапах процедуры. И это было очень важно для меня – в свободной и комфортной обстановке задать все интересующие вопросы и получить необходимую консультацию. Во–вторых, весь путь – от подачи заявки до статуса "я в сети" – был максимально коротким, прозрачным и простым. И, в–третьих, я потратил чуть более десяти тысяч рублей. Сущие копейки за возможность спокойно работать и честное имя".
Повышение доступности для бизнеса сетевой инфраструктуры входит в число основных задач энергетиков – специалисты непрерывно работают над оптимизацией расходов и технических решений, снижением издержек, повышением эффективности использования имеющихся мощностей и доступности информации для населения.
"Поддержка предпринимательства – это расширение налоговой базы, новые рабочие места, а на выходе наш весомый вклад в повышение инвестиционной привлекательности региона, – отметил заместитель начальника Малгобекских РЭС Илез Даурбеков. – И еще один аспект. На совесть выполненная работа – залог надежных партнерских отношений, как это и произошло в случае с Исмаилом Магомедовичем, который ответственно и своевременно оплачивает счета за потребленную электроэнергию".

Для справки: Название компании: Ингушэнерго - филиал МРСК Северного Кавказа, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233