Управление лесного и охотничьего хозяйства Белгородской области обновило автопарк.

Для более эффективной реализации государственной политики в сфере лесного и охотничьего хозяйства управлением были закуплены новые автомобили повышенной проходимости ВАЗ 21240. Лучшим ОКУ – лесничествам и старшим инспекторам отдела учета, анализа и надзора за объектами животного мира и средой их обитания, в качестве мотивации их дальнейшей работы были вручены ключи от служебных автомобилей.
"Способность оперативно и качественно выполнять поставленные задачи напрямую связана с наличием современного автотранспорта и спецтехники, — сказал начальник Управления Анатолий Климов. — Уверен, что новая техника позволит повысить оперативность и качество выполнения обязанностей, а так же выявлять и ликвидировать нарушения в сфере природоохранного законодательства".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233