В Усть-Лабинском районе Краснодарского края открыли новый детский сад и родильный дом.

На необходимые работы по двум социальным объектам выделено 220 млн рублей.
Новый детский сад на 250 мест заработал в одном из удаленных районов Усть-Лабинска. Создано 13 групп, в том числе четыре ясельные. В дошкольном учреждении есть музыкальный и спортивный залы, кабинеты логопеда и психолога. На возведение и оснащение здания выделено более 180 миллионов рублей.
Еще 40 миллионов рублей из различных источников направлено на реконструкцию единственного в городе роддома. Здание было построено 55 лет назад. Три года назад его признали аварийным, прием вели в Центральной районной больнице, из-за чего пришлось уплотнить другие отделения.
С июня 2017 года началась реконструкция родильного отделения. В здании заменили инженерные сети и кровлю, провели внутренние ремонтные работы, оборудовали операционную. На эти цели из различных источников выделили почти 40 млн рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233