Десять технопарков и деловых центров построят вдоль ЦКАД в "новой" Москве.

Десять технопарков и деловых центров построят вдоль ЦКАД в новой Москве.
Вдоль ЦКАД в границах "новой" Москвы планируется построить около 10 технопарков и общественно-деловых центров, заявил журналистам во вторник руководитель департамента развития присоединенных территорий Москвы Владимир Жидкин.

"В настоящее время публичные слушания прошли два проекта планировки по территории вдоль ЦКАД в "новой" Москве. В "коридорах" по 2 км севернее и южнее магистрали планируется разместить 10 технопарков и общественно-деловых центров", — сказал В.Жидкин.
Он отметил, что основным собственником земли вдоль ЦКАД является компания "Абсолют".
"По нашим оценкам, основная часть этой территории будет отдана под создание новых рабочих мест. Соотношение жилой застройки к общественно-деловой на этих участках составит 15% к 85%", — добавил В.Жидкин.
Он отметил, что инвестор, компания "Абсолют", также возьмет затраты на строительство инженерных сетей и подъездных дорог к новым объектам.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион», «Московский регион», «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233