Почти 600 млн руб направят на реконструкцию горной дороги в Кабардино-Балкарии.

Власти Кабардино-Балкарии получат из федерального бюджета почти 600 миллионов рублей на реконструкцию дороги в горах в Чегемском районе республики, сообщает правительство региона.
Ранее сообщалось, что премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении десяти регионам страны свыше 2 миллиардов рублей на продолжение строительства и ремонт автомобильных дорог, а также на восстановление дорожной инфраструктуры после ЧС. Средства будут направлены Амурской, Нижегородской, Тульской и Псковской областям, Ненецкому автономному округу, Забайкальскому и Приморскому краям, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Удмуртии.
"Кабардино-Балкарской Республике будет направлено 588 миллионов рублей. Средства пойдут на реконструкцию автомобильной дороги Чегем II - Булунгу с мостом через реку Чаты-Су", - говорится в сообщении.
Дорога Чегем II – Булунгу проходит через одну из самых популярных у туристов достопримечательностей Кабардино-Балкарии – Чегемские водопады и ведет до туристических баз "Башиль" и "Чегем".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233