Phoenix Contact: Адаптеры предохранителя постоянного тока имеют сертификат TUV.

TUV Rheinland сертифицировал адаптеры предохранителей постоянного тока Phoenix Contact. Во время выставки Intersolar в Мюнхене TUV передал сертификат об испытаниях согласно PfG 2380/02.14.
Защитные элементы фотогальванических установок прошли испытания в соответствии с МЭК 62852 (штекерные соединители) и МЭК 60269-6 (предохранители цепей) и подтвердили безопасность срабатывания. Пользователи полностью могут быть уверены в надежности защиты фотогальванической системы от токов утечки при описанных в стандарте условиях. Прочные адаптеры предохранителей серии Sunclix снащены высококачественными вставками Littelfuse от 3,5 А до 30 A и рассчитаны на напряжения до 1500 В. Легко устанавливаемые защитные элементы выполнены в соответствии с классом защиты IP68 (24ч / 2м) и идеально рассчитаны на безопасную полевую кабельную разводку между фотогальваническим модулем и инвертором.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233