АО "Транснефть-Верхняя Волга" выполнило замену магистрального насосного агрегата на НПС "Филино".

АО Транснефть-Верхняя Волга выполнило замену магистрального насосного агрегата на НПС Филино.
АО "Транснефть-Верхняя Волга" завершило работы по замене магистрального насосного агрегата на нефтеперекачивающей станции (НПС) "Филино" в Ковровском районе Владимирской области.
Комплекс мероприятий реализован в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов ПАО "Транснефть", а также программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Цель - повышение надежности функционирования производственных объектов и обеспечение бесперебойной транспортировки нефти.
Выполнен монтаж насосного оборудования производства АО "Транснефть Нефтяные Насосы" (г.Челябинск) вместе с обвязкой вспомогательных систем, в том числе системой смазки и утечек с торцовых уплотнений. Новое оборудование имеет улучшенные ресурсные и эксплуатационные характеристики, позволяющие повысить коэффициент полезного действия, а также снизить ежегодные затраты на плановые ремонты в связи с увеличенным в два раза межремонтным интервалом. Установленный насос имеет увеличенный срок службы - 50 лет.
Работы проводились в период плановой 56-часовой остановки работы НПС "Филино" и сниженного режима работы магистрального нефтепровода (МН) Сургут-Полоцк. После завершения комплексного опробования новый магистральный насос на НПС "Филино" был введен эксплуатацию. Транспортировка нефти возобновлена в соответствии с графиком и осуществляется в штатном режиме.

Для справки: Название компании: Транснефть – Верхняя Волга, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Энергосбережение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233