Кондитерская фабрика "Хлебный Спас" вошла в состав Руспродсоюза.

Кондитерская фабрика Хлебный Спас вошла в состав Руспродсоюза.
Один из ключевых игроков на кондитерском рынке вступил в ассоциацию.
КФ "Хлебный Спас" основана в 2004 году и уже 18 лет радует покупателей классическими и оригинальными мучными кондитерскими изделиями высокого качества.
На сегодняшний день КФ "Хлебный Спас" является одним из заметных игроков на российском рынке овсяного печенья и лидером в категории печенья на сахарозаменителях.
Продукция представлена в большинстве российских федеральных и региональных сетей, online-площадках: Wildberries. Ozon, Яндекс Маркет, Утконос и др.
Производство расположено в Калужской области в г. Спас-Деменске. На собственной территории предприятия размещается производственный комплекс более 7000 кв.м., оснащенный современным европейским и отечественным оборудованием.
Безопасность – залог доверия потребителей к бренду. На предприятии работают производственные линии, выпускающие высококачественную продукцию, соответствующую всем нормам безопасности.
КФ "Хлебный Спас" подтверждает высокое качество наличием сертификатов "Халяль" и FSSC 22000 – одни из самых авторитетных в мире сертификатов качества и безопасности пищевых продуктов.
Широкий ассортимент компании разработан с учётом вкусовых предпочтений покупателей и включает в себя самые востребованные рынком категории: овсяное, сдобное, сахарное печенье, кексы, куличи и хлебцы.
На сегодняшний день компания производит более 60 наименований продукции. В ассортиментный портфель КФ "Хлебный Спас" входят бренды "Хлебный Спас" и Magic Grain.
Кроме того, одним из приоритетных направлений деятельности компании является развитие экспорта. Продукция "Хлебный Спас" поставляется более чем в 15 стран мира.
В компании убеждены, что экспертиза и деятельность "Руспродсоюза" будут помогать работе и в этом направлении. В компании так же уверены, что вступление в ассоциацию окажет существенное содействие в инновационной деятельности, нацеленной на производство новинок, в том числе в контексте политики импортозамещения.

Для справки: Название компании: Руспродсоюз, АПППТ (Ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233