"Natura Siberica" подала иск к совладелице компании почти на 1,7 млрд рублей.

Natura Siberica подала иск к совладелице компании почти на 1,7 млрд рублей.
"Natura Siberica" требует взыскать с первой жены основателя компании Андрея Трубникова, умершего в январе, около 1,7 млрд руб. Иск на сумму 1669392014,65 рублей зарегистрирован, но пока не принят к рассмотрению.
Этим иском компания предприняла действия "для защиты своего производства и торговых марок от враждебной активности одного из участников компании", отметили в "Natura Siberica".
В компании считают, что Ирина Трубникова в 2020-2021 годах "совершила незаконные и недобросовестные сделки и другие действия, которые причинили компании значительный ущерб и лишили ее основных активов".
Также одновременно два иска к Трубниковой подал Григорий Жданов, назначенный доверительным управляющим в июле. В одном из исков третьим лицом указана головная структура группы - ООО "Первое решение", в другом - ООО "Натура Сиберика".
Жданов в обоих исках просит суд исключить из числа участников ООО Трубникову из-за того, что ее действия или бездействие "парализуют и делают невозможной хозяйственную деятельность компании.

Для справки: Название компании: Натура Сиберика, ООО (Торговая сеть Natura Siberica) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233