Металлоинвест продолжает модернизировать оборудование доменного цеха Уральской Стали в Оренбургской области.

Металлоинвест продолжает модернизировать оборудование доменного цеха Уральской Стали в Оренбургской области.
На Уральской Стали (входит в компанию "Металлоинвест") в рамках программы технического перевооружения доменного производства введен в работу новый трансферкар. На его приобретение Металлоинвест направил 73 млн рублей.
Современный погрузчик грузоподъемностью 70 т установлен на бункерной эстакаде доменного цеха предназначен для транспортировки шихтовых материалов с рудного двора к рудным бункерам доменных печей для обеспечения их бесперебойной и максимально производительной работы.
Самоходный грузовой вагон более приспособлен к сложным условиям доменного производства, чем его предшественник. Он более мобильный и имеет надежную гидравлическую тормозную систему. Управление всеми механизмами осуществляется машинистом с пультов управления, расположенных в комфортной кабине, оснащенной системами подогрева и кондиционирования. За сутки с его помощью бункеровщики загружают в печи до 3,5 тыс. т агломерационных и шихтовых продуктов.
Техническое перевооружение доменного цеха проводится в рамках комплексной программы стратегического развития Уральской Стали. Сегодня здесь идут подготовительные работы к введению в эксплуатацию модернизированной доменной печи №2. После ее запуска интенсивность загрузки трансферкара вырастет в три раза.

Для справки: Название компании: Уральская Сталь, АО (УралСталь) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233