Представляем Вам новинку - купаты "По-болгарски" от Агрофирмы Сеймовская!

В составе купат "По-болгарски" только куриное мясо и ароматные специи. Готовый продукт получается очень сочным и ароматным!
Покупатели Сеймовской продукции наверняка уже знакомы с ассортиментом наших купат - это купаты с сыром, купаты "Домашние", колбаски "Баварские", в состав которых входят, в основном, свинина и говядина. Купаты "По-болгарски" от уже имеющегося ассортимента отличаются не только по составу и вкусовым качествам, но и по внешнему виду! Купаты "По-болгарски" более тонкие, благодаря чему их очень удобно и быстро готовить!
Желаем Вам удачных покупок и приятного аппетита!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233