Завод ЭЛСИБ приступил к отгрузке крупных узлов гидрогенератора для Иркутской ГЭС.

Завод ЭЛСИБ приступил к отгрузке крупных узлов гидрогенератора для Иркутской ГЭС.
На прошлой неделе ЭЛСИБ начал отгрузку первых узлов гидрогенератора для Иркутской ГЭС в рамках технического перевооружения станции. Корпус статора, разделенный на шесть секторов, был отправлен тремя автомобильными тралами как негабаритный груз (по два сектора на одном трале). Сборка сердечника статора и укладка обмотки будет производиться на объекте заказчика, силами специализированной монтажной организации. В общем, на Иркутскую станцию будет отгружено более 400 отправочных мест общей массой порядка 1 027 тонн.
Так как работы по замене оборудования будут производиться на работающей станции, была определена очередность сборки узлов гидроагрегата. Сборка корпуса статора будет осуществляться с сентября текущего года. Всего НПО "ЭЛСИБ" ПАО поставит четыре генератора на Иркутскую ГЭС.
Новые машины будут мощнее старых на 20%, что позволит вырабатывать дополнительно до 200 млн кВт/ч электроэнергии в год, используя тот же объем воды, что и до замены оборудования.

Для справки: Название компании: Научно-производственное объединение ЭЛСИБ, ПАО (НПО ЭЛСИБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233