Детский сад по индивидуальному проекту построят в Некрасовке (Москва).

Трехэтажный детский сад на 350 малышей построят в шестом квартале района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Фасады облицуют керамогранитом разных цветов – это придаст зданию узнаваемый и индивидуальный вид. При этом все материалы и планировки удовлетворяют санитарным и строительным нормам", – сказал С. Кузнецов.
Помимо групп, в садике оборудуют кружковую, кабинеты логопеда, психолога, медицинского работника, процедурную, физкультурный и музыкальный залы.
Вокруг здания разместят 14 игровых площадок и две физкультурные с беговой дорожкой. Территорию озеленят и благоустроят: разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.
"Строительство детских садов идет полным ходом и дает отличные результаты. Как ранее заявил мэр Сергей Собянин, город обеспечил местами в садиках детей в возрасте от двух с половиной лет", – отметил С. Кузнецов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233