На Заседании Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга обсудили изменения законодательства.

4 декабря на территории Информационно-образовательного центра ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" прошло Заседание Ассоциации промышленных предприятий Санкт-Петербурга.
Участники заседания рассмотрели вопрос об изменениях, которые вступят в силу 1.01.2019 года в связи с началом действия Федерального закона РФ от 29.07.2017 №255-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении". С докладом выступила заместитель директора Департамента технологического развития и охраны окружающей среды ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" И.В.Алексеева, на вопросы представителей предприятий Ассоциации ответили специалисты ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".
ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" напоминает, что в связи со вступлением в силу изменений в действующее законодательство, регулирующее сброс сточных вод и загрязняющих веществ в водные объекты через централизованные системы водоотведения, промышленным предприятиям - абонентам водоканалов, грубо нарушающим требования к содержанию загрязняющих веществ в сточных водах, необходимо предусмотреть мероприятия по строительству или модернизации локальных очистных сооружений или планировать внедрение новых технологических процессов, чтобы сократить сброс загрязняющих веществ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233