В Крымске после реконструкции открыли военный аэродром (Краснодарский край).

Военный аэродром в г.Крымске Краснодарского края запущен в работу после длительной реконструкции. Открытие обновленного аэродрома состоялось 3 июля, сообщает пресс-служба ЮВО.
В этот день на летную площадку приземлилось первое звено модернизированных самолетов поколения "4++" Су-27СМ3 и Су-30М2 из состава смешанного авиационного полка, который в ближайшее время будет полностью перебазирован в Крымск.
По данным министерства обороны РФ, аэродром в Крымске был закрыт на реконструкцию еще в 2011г. Объект планировали сдать в эксплуатацию к сентябрю 2013г. Однако наводнение в 2012г. внесло коррективы в сроки ввода объекта.
Также в Краснодарском крае в текущем году должна завершиться реконструкция аэродрома в Витязево (Анапа). Работы по строительству ВПП продолжаются и в Кореновске.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233