Офисная башня высотой 130 метров войдет в состав ТПУ "Шелепиха" (Москва).

Офисная башня высотой 130 метров войдет в состав ТПУ Шелепиха (Москва).
В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Шелепиха" на западе Москвы планируется построить офисную башню с апартаментами высотой 130 м, заявил первый заместитель генерального директора АО "Мосинжпроект" Альберт Суниев.
"В рамках ТПУ будет построена башня высотой 130 м и площадью 66 тыс. кв.м. На нижних этажах планируется разместить торговые помещения, а выше — офисы и апартаменты", — сказал А.Суниев журналистам в субботу.
По его словам, в настоящее время решается вопрос об источниках финансирования этого проекта.
"Возможно, будет проведен конкурс на привлечение инвестора для строительства, а может быть, проект будет реализован за счет средств "Мосинжпроекта", — сказал А.Суниев.
Он отметил, что строительство башни начнется позже, а основные пешеходные переходы, остановки для общественного транспорта и связи между станцией МЦК и строящейся станцией метро фактически уже готовы.
"В частности, уже к открытию станции метро "Шелепиха" этой осенью будет открыт подземный переход к одноименной станции Московского центрального кольца", — добавил А.Суниев.

Для справки: Название компании: Мосинжпроект, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233