Торговая сеть DNS стала членом АКИТ.

Торговая сеть DNS стала членом АКИТ.
Торговая сеть DNS стала членом Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), сообщает пресс-служба ассоциации.
Президент АКИТ Артём Соколов указал, что DNS прошла "блестящий путь от одного магазина во Владивостоке до бизнеса федерального масштаба на всей территории России".
"В условиях острой конкуренции на глобальном уровне со стороны зарубежных интернет-площадок АКИТ поможет компании DNS правильно адаптироваться под быстро меняющуюся ситуацию на рынке Интернет-торговли, поддерживая тем самым высокие темпы развития бизнеса", — приводятся в сообщении его слова.
В свою очередь, вице-президент DNS по развитию Сергей Мещанюк отметил, что предоставление качественного онлайн-обслуживания является важной частью бизнеса сети.
"АКИТ давно и последовательно представляет интересы российской онлайн-коммерции, и мы не смогли остаться в стороне от возможности совместно с коллегами по рынку влиять на его будущее", — пояснил он.
АКИТ объединяет десятки работающих в России ритейлеров, в том числе крупнейшие сети. Своей целью ассоциация считает установление добросовестных принципов конкуренции, создание зоны безопасного сервиса для клиентов на рынке электронной коммерции и сокращение доли серого рынка.

Для справки: Название компании: ДНС Ритейл, ООО (Торговые сети DNS, Фрау Техника; ДНС, ГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233