САО "ГЕФЕСТ" застраховало капитальный ремонт участка автодороги "Зея-Тыгда" на 221 млн. рублей (Амурская область).

САО ГЕФЕСТ застраховало капитальный ремонт участка автодороги Зея-Тыгда на 221 млн. рублей (Амурская область).
Страховое акционерное общество "ГЕФЕСТ" заключило договор страхования строительно-монтажных рисков (СМР) на капитальный ремонт участка дороги "Зея-Тыгда" с 72 по 87 км в Амурской области.
Страховая сумма по договору страхования СМР составила 221 млн. руб., в том числе на 10 млн. руб. застрахована гражданская ответственность заказчика ремонтных работ. Договор страхования заключен до 1 марта 2015 года.
В страховое покрытие включены риски непреднамеренного нарушения норм и правил производства работ лицами, не являющимися ответственными за организацию и проведение работ, противоправных действий третьих лиц, дождя, стихийных бедствий, взрыва и другие.
САО "ГЕФЕСТ" создано в 1993 году. Стратегические направления деятельности - страхование уникальных и высокотехнологичных строительных и имущественных рисков в различных отраслях экономики, также перестрахование.

Для справки: Название компании: САО ГЕФЕСТ, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233