"Эко-Клевер" планирует запустить в Татарстане производство кормовых добавок.

Компания "Эко-Клевер" планирует реализовать в Менделеевском районе Татарстана проект производства белково-витаминно-минеральных концентратов. Новое предприятие, как ожидается, начнет работать в 4 квартале 2019 года, говорится в сообщении на сайте районной администрации.
Целью инвестиционного проекта является обеспечение предприятий агропромышленного комплекса высококачественными инновационными кормовыми добавками", - говорится в сообщении.
В нем отмечается, что Управлением сельского хозяйства Менделеевского района были проведены встречи с сельхозпредприятиями Менделеевского и Елабужского районов республики и определены два направления реализации проекта - молочное животноводство и птицеводство.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Рынок птицы», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233