На Академика Челомея продают бизнес-центр класса В (Москва).

Офисно-административный комплекс общей площадью 8,93 тыс. кв. м и земельный участок 0,9 гектара реализует с торгов ПАО "ФСК ЕЭС".Торги пройдут 16 февраля 2022 года на электронной площадке Российского аукционного дома.
Объект расположен по адресу ул. Академика Челомея, д. 5А, в 650 м от ул. Профсоюзная и в 1 км от Ленинского проспекта в Обручевском районе Москвы. Реализуемая недвижимость представляет собой трехэтажный бизнес-центр класса В 2000 года постройки и комплекс из трех зданий хозяйственного назначения, общей площадью 140,7 кв.м.
Имущество расположено на огороженном и охраняемом земельном участке площадью 9,935 тыс. кв. м. При нем имеется наземная парковка на 30 машиномест. Объект отличается высокой транспортной доступностью - рядом расположены станции метро "Новаторская" и "Воронцовская".
Как отмечает Наталья Круглова, руководитель департамента продаж РАД, комплекс имеет высокий потенциал в качестве офисного здания, в том числе под гибкие офисы. В непосредственной близости находятся жилые дома, парки, общественно-деловые и торговые объекты.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233