Пешеходную улицу с образовательными центрами построят в "новой" Москве в 2020 году.

Пешеходную улицу с образовательными центрами построят в новой Москве в 2020 году.
Пешеходная улица со спортивными и образовательными центра будет открыта в "новой" Москве в 2020 году, сообщили в среду в пресс-службе девелопера ГК "А101".
Там отметили, что новая улица разместится на территории ЖК "Испанские кварталы" в "новой" Москве. На площади около 2 тыс. кв.м также разместятся коворкинги, антикафе, детский и музыкальный клубы, прокат инвентаря, книжный магазин. Проект объединяет 19 помещений площадью от 32 до 177 кв. м. Новая пешеходня улица, получившая название Buena vida, пройдет паралельно бульвару Веласкеса.
На проезде к улице будут обустроены парковочные места, также предполагается разместить остановки общественного транспорта.
Напомним, ЖК "Испанские кварталы" расположен в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе. Строительство I очереди, состоящей из 14 кварталов, планируется завершить в 2019 году. Весной 2018 года инвестор приступил к строительству II очереди, которая состоит из 7 кварталов и отдельно стоящих домов-башен.
Инвестором и девелопером проекта выступает Группа компаний "А101", которая входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Компания работает на рынке недвижимости России 25 лет. В ее собственности находятся земельные участки в границах от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе. Объем земельного банка группы составляет 2,5 тыс. га на территории "новой" Москвы.

Для справки: Название компании: А101 Девелопмент, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233