На рынок выведены квартиры в новом ЖК "Эталон на Неве" (Санкт-Петербург).

На рынок выведены квартиры в новом ЖК Эталон на Неве (Санкт-Петербург).
Группа "Эталон" вывела на рынок квартиры в жилом комплексе класса комфорт-плюс "Эталон на Неве", который компания "Эталон ЛенСпецСМУ" возводит в Невском районе Петербурга.
Общая реализуемая площадь нового ЖК составит 76 тыс. кв. м. Проект будет состоять из 16 секций высотой от 8 до 18 этажей. Комплекс рассчитан на 838 квартир – от студий до пятикомнатных, а также наземный и подземный паркинги в общей сложности на 501 машиноместо.
Проектом предусмотрены встроенный детский сад на 75 мест с отдельной площадкой для прогулок детей, а также кабинет врача общей практики.
ЖК "Эталон на Неве" реализуется в два этапа, завершение строительства первой очереди запланировано на I квартал 2021 года, второй очереди – на I квартал 2022 года.

Для справки: Название компании: Эталон ЛенСпецСМУ, АО (ранее ССМО ЛенСпецСМУ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233