Компания ProExpert разработала дизайн-проекты квартир для ЖК "Monodom на Малом" от компании Sun Development. (Санкт-Петербург)

Компания ProExpert разработала дизайн-проекты квартир для ЖК Monodom на Малом от компании Sun Development. (Санкт-Петербург)
Компания ProExpert разработала для компании Sun Development дизайн-проекты квартир в жилом комплексе "Monodom на Малом", ввод которого запланирован на второй квартал 2019 года.
"Monodom на Малом" – ЖК бизнес-класса на Васильевском острове, рассчитанный на 194 квартиры. Девелопер проекта: компания Sun Development. Эксклюзивным брокером выступает компания Colliers International. Срок сдачи проекта: II квартал 2019 года. Адрес: Малый проспект Васильевского острова, 63/14.
Дизайнерская студия компании ProExpert разработала два дизайн-проекта для квартиры студии площадью 30 кв.м в стилях "Сканди" и "Лофт", и два дизайн-проекта для двухкомнатной квартиры площадью 71 кв.м в стилях "Арт Деко" и "Современная неоклассика".
Как отмечает Олег Вязовский, генеральный директор компании Sun Development, идея создать дизайнерские решения для квартир в строящемся ЖК основана на модели поведения покупателя. "Порядка 70% квартир в жилом комплексе реализуется на разных этапах строительства: на этапе запуска строительства, когда стоимость квадратного метра ниже, но у клиента еще нет возможности прийти на объект, или на более высоких стадиях строительства, когда покупатель может увидеть бетонные стены. Мы решили помочь нашим клиентам при выборе и совместно с компанией ProExpert разработали несколько дизайнерских проектов квартир, чтобы показать покупателю как его квартира может выглядеть в реальности: каким может быть свет, цвет стен, пола, куда можно поставить кухню и так далее, чтобы "разбудить" воображение клиента и дать ему возможность представить интерьер его квартиры".
"Для нас важно, что рынок Санкт-Петербурга идет по европейскому пути, когда девелопер начинает заботиться о покупателе, а не только продавать квадратные метры, – отмечает Полина Яковлева, директор по развитию компании ProExpert. – Наш партнерский тандем с компанией Sun Development может стать эффективным примером качественной работы с покупателем, когда застройщик предлагает клиенту готовые варианты дизайн-проектов квартир от профессионального подрядчика, а не берет на себя непрофильную деятельность по проектированию, отделке и комплектации квартир. Такой тандем способен закрыть спрос на готовые квартиры в сегменте первичной недвижимости бизнес и элит класса".
Елизавета Конвей, директор департамента жилой недвижимости Colliers International, отмечает: "В приоритете у покупателя в сегменте бизнес-класса – не только функционал дома и квартиры, но и статус, и стилистика всего проекта. Зачастую архитектура, оформление мест общего пользования и будущая отделка квартиры рассматриваются как ее неотъемлемые составляющие. А выполненный на высоком профессиональном уровне дизайн-проект квартиры, соответствующей представлениям покупателя о классе и начинке проекта, помогает ему визуализировать будущий дом и может стать решающим фактором в вопросе покупки".

Для справки: Название компании: ProExpert Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233