Количество гипермаркетов, которые в ближайшие три года могут быть дополнительно открыты на российском рынке в целом, составляет порядка 350.

Количество гипермаркетов, которые в ближайшие три года могут быть дополнительно открыты на российском рынке в целом, составляет порядка 350.
Количество гипермаркетов, которые в ближайшие три года могут быть дополнительно открыты на российском рынке в целом, составляет порядка 350, заявил гендиректор "Ленты" Ян Дюннинг. "У нас есть свои расчеты. При прочих равных условиях есть место для дополнительных 350 гипермаркетов", - сказал Дюннинг. "Когда мы говорим "при прочих равных условиях", мы предполагаем, что наши конкуренты растут с одинаковым темпом, никто ничего не закрывает, чего не может быть как минимум в этом году. Мы также предполагаем, что отсутствует рост населения или изменения в экономике, восстановление или оживление. Кроме того, мы подразумеваем только органический рост "Ленты", - добавил в свою очередь директор компании по связям с инвесторами Альберт Аветиков.
Подробную информацию о событиях в розничной торговле РФ Вы можете получить в рамках услуги "Тематические новости: Розничная торговля РФ"
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233