"ОКей" решил открыть новый магазин в Красноярске.

ОКей решил открыть новый магазин в Красноярске.
Торговая сеть "ОКей" запланировала открытие нового магазина в Красноярске.
Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе компании, новый магазин в формате "ОКей-Экспресс" компания намерена открыть в 2015 году. Точный адрес площадки, где он может быть расположен, в компании не разглашают, уточнив, что планируется открытие на левом берегу.
Как пояснили в пресс-службе, формат "ОКей-Экспресс" представлен в Красноярске с марта 2009 года магазином в ТРК "Самолет" на ул. Краснодарской.
"Обычно это магазин в торговом комплексе, средняя площадь торгового зала от 700 до 2500 кв. м. В меньшей степени там представлены непродовольственные товары", — рассказали в пресс-службе.

Для справки: Название компании: ОКЕЙ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233