Развязку Киевского шоссе возле метро "Саларьево" реконструируют (Москва).

Развязку Киевского шоссе возле метро Саларьево реконструируют (Москва).
АО "Московская инженерно-строительная компания" (МИСК) модернизирует развязку на пересечении Киевского шоссе с ул. Родниковая вблизи станции "Саларьево" Сокольнической линии метро.
Реконструкция предусматривает строительство съезда с ул. Родниковая в сторону метро, трех тоннелей и подъездов к ним, передает РИА Недвижимость.
Два тоннеля длиной около 30 и 10 метров станут частью съезда с ул. Родниковая на Киевское шоссе в северном направлении.
Еще один 28-метровый тоннель будет частью дороги, ведущей с Киевского шоссе на боковой проезд, улицу районного назначения.
Самым длинным сооружением станет съезд с ул. Родниковая в сторону станции метро "Саларьево". Он пройдет над существующим съездом с Киевского шоссе. Его длина превысит 100 метров.
Как ранее сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, строительство развязки улучшит транспортную доступность метро "Саларьево" и созданного на его базе транспортно-пересадочного узла (ТПУ).
Напомним, станция метро "Саларьево" открылась в начале 2016 года и стала конечной на Сокольнической линии метро. Ее пассажиропоток превышает 28 тыс. человек в сутки, в основном это жители Новой Москвы и западных районов столицы Солнцево и Ново-Переделкино.
Скоро красная ветка метро протянется до "Столбово", а затем до станции "Новомосковская", которая сейчас проектируется.

Для справки: Название компании: Московская Инженерно-Строительная Компания, ОАО (МИСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233