ВТБ снизил ставки по ипотеке до 8,6%.

ВТБ снизил ставки по ипотеке до 8,6%.
Это уже четвертое снижение ипотечных ставок за год, отметили в банке.
С 12 ноября ВТБ снизил ставки по всей продуктовой линейке ипотечных кредитов на 0,4 п.п. Теперь заемщики могут оформить кредит на готовое и строящееся жилье по ставке от 8,6% годовых. Рефинансирование имеющейся ипотеки другого банка возможно под 9%, сообщается в пресс-релизе кредитной организации.
Как отметили в банке, это четвертое снижение ипотечных ставок за год. Ожидается, что к концу года средняя ставка по ипотеке в ВТБ составит уже менее 9%.
Ипотечная ставка под 8,6% годовых доступна заемщикам при оформлении кредита в рамках программы "Больше метров — ниже ставка" (она предназначена для квартир, чья площадь превышает 100 кв. м). На дополнительный дисконт в размере до 0,6 п.п. могут рассчитывать активные пользователи "Мультикарты" и "Мультикарты-Привилегия" с подключенной опцией "Заемщик", говорится в сообщении банка.
Заемщики также могут оформить кредит или рефинансирование под 5% годовых по программе "Ипотека с господдержкой". С начала года ВТБ выдал по ней более 11 тыс. займов на 31 млрд руб. Это треть от общего числа выданных кредитов в рамках программы. Ипотечный портфель банка с начала года увеличился на 16% и достиг 1,63 трлн руб.
В сентябре ВТБ снизил ставки по ипотеке до 8,9% (на 0,3 п.п.) для клиентов в рамках программы "Больше метров — ниже ставка".

Для справки: Название компании: Банк ВТБ, ПАО (Группа ВТБ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233