"ФрутоНяня" выпустила полезные готовые "крем-супы" из натуральных овощей со сливками для малышей.

ФрутоНяня выпустила полезные готовые крем-супы из натуральных овощей со сливками для малышей.
Бренд "ФрутоНяня" расширяет ассортимент и представляет новую категорию - вкусные, нежные и питательные крем-супы из натуральных овощей и сливок для малышей с 6 месяцев.
Готовые детские крем-супы представлены двумя вкусами: тыква-картофель-морковь и брокколи-цветная капуста-морковь. В их состав входят 100% натуральные овощи и сливки, что позволит родителям быть полностью уверенными в их безопасности и пользе.
"В настоящее время рекомендуется вводить супы в рацион ребенка уже в раннем возрасте, чтобы сформировать правильные пищевые привычки и обеспечить необходимое суточное количество овощей. Но приготовление специального детского супчика занимает у родителей достаточно много времени, тем более, мама не всегда может быть уверенной в качестве и безопасности овощей, которые она использует.
Специалисты "ФрутоНяни" разработали натуральный сбалансированный крем-суп для малышей с 6 месяцев, который не надо готовить. Вкусные и полезные овощи, которые мы используем, проходят тщательный отбор и контроль, натуральные свежие сливки придают супу нежную консистенцию и мягкий вкус. Малыш будет вкусно накормлен, а у мамы останется больше времени на игры и общение с ребенком", - комментирует запуск продукта Менеджер по маркетингу АО "ПРОГРЕСС" Мария Каданцева.
Овощные супы от "ФрутоНяня" представлены в формате 0,2 л в упаковке "Тетра Пак" с удобным отрывным носиком, которая помогает сохранить все полезные свойства продукта.

Для справки: Название компании: ПРОГРЕСС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Консервы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233