Корпорация МСП ввела для малого бизнеса новые льготы по лизингу.

Предприятия смогут брать оборудование в лизинг без авансового платежа.
Лизинг оборудования без авансового платежа с августа 2019 года стал доступен малым и средним предприятиям (МСП) в рамках нового продукта Корпорации МСП, сообщила во вторник пресс-служба Корпорации.
"Корпорация МСП совместно с региональными гарантийными организациями (РГО) запустила новый лизинговый продукт, предполагающий отсутствие авансового платежа по договорам лизинга", - говорится в сообщении.
Сейчас продукт доступен во всех региональных лизинговых компаниях корпорации - в Татарстане, Ярославской области, Якутии и Башкортостане.
Оформить лизинг без авансового платежа могут предприятия, имеющие поручительства РГО, обеспечивающие исполнение договора не менее чем на 30%. Размер финансирования составляет от 5 до 50 млн рублей сроком до пяти лет.
Возможность не платить аванс по договору лизинга является уникальным условием на рынке, отметили в Корпорации МСП. При этом минимальный размер аванса в лизинговых компаниях составляет на сегодняшний день 25-35%.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233