Проект по расширению производственных площадей реализуется на ОАО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" (Омск).

Проект по расширению производственных площадей реализуется на ОАО ОмЗМ-МЕТАЛЛ (Омск).
В настоящее время на ОАО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" проводятся строительные работы по расширению производственных площадей и модернизации действующих пролётов. В рамках данного проекта производится расширение 6 пролета, увеличена площадь теплых помещений на 460 м.кв, которую в дальнейшем планируется использовать для покраски металлоконструкций. Также данный проект предусматривает расширение 3 пролета на 360 м.кв. В общем площадь производственных площадей к сентябрю 2019 года увеличится на 820 м.кв, что позволит осуществить одну из главных целей ОАО "ОмЗМ-МЕТАЛЛ" - повышение качества производимой продукции, увеличение объемов производства и достижение оптимальных сроков изготовления.

Для справки: Название компании: ОмЗМ-МЕТАЛЛ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233