Ямал развивает сотрудничество с Южной Кореей в сфере логистики.

Ямало-Ненецкий автономный округ посетила делегация Республики Корея. Цель визита – познакомиться с деятельностью транспортных компаний, таможенных органов, других региональных структур, которые формируют развитие логистической инфраструктуры на арктической территории.
В департаменте международных и внешнеэкономических связей ЯНАО сообщают, что делегация Южной Кореи направлена на Ямал по решению Правительства Республики в рамках комплексной работы, связанной с оценкой коммерциализации логистических маршрутов через Северный морской путь. Гости прибыли в ЯНАО проанализировать решающие факторы организации логистики по рекам Обь и Иртыш. В перспективе представители южнокорейской логистической компании "СЛК Кукбо" планируют использовать речной путь для доставки технологического оборудования в Казахстан.
По итогам переговоров, которые прошли на территории Салехардского речного порта, стороны обменялись контактной информацией для продолжения двухсторонних связей. Также достигнута договорённость о рассмотрении возможностей привлечения к проекту организаций и хозяйствующих субъектов из других регионов, заинтересованных в развитии новых маршрутов для реализации выпускаемой продукции, а также доставки оборудования и материалов в рамках инвестиционных проектов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233