С. Рябухин принял участие в заседании Законодательного собрания Ульяновской области.

Сенатор также встретился с активом садоводческого движения региона.
Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Ульяновской области Сергей Рябухин в ходе рабочей поездки в регион принял участие во внеочередном заседании Законодательного Собрания Ульяновской области. Обсуждались вопросы социальной поддержки населения региона, предоставление бесплатного жилья для многодетных семей.
"Наши инициативы востребованы, но они носят капиталоемкий характер. Поэтому я намерен выступить за внесение поправок в бюджетное и пенсионное законодательство. Это надо делать быстрее, тогда мы успеем войти с этими поправками в бюджетный процесс 2019 года и ближайшей трехлетки", — сказал Сергей Рябухин, выступая перед депутатами.
Сенатор также поздравил жителей Ульяновской области с открытием после реконструкции международного аэропорта имени Н.М. Карамзина.
"Это важное событие для курсантов института гражданской авиации, для которых аэропорт является базовым, и для пассажиров, которые будут им пользоваться. Благодаря общим усилиям региональной и федеральной власти, была восстановлена взлетная полоса длиной около трех километров, установлено техническое оборудование, начал функционировать обновленный диспетчерский пункт", — отметил Сергей Рябухин.
В завершении рабочей поездки, сенатор встретился с активом садоводческого движения Ульяновской области. Обсуждены вопросы, требующие решения на федеральном уровне.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233