В Саратовской области реализуется промышленный инвестиционный проект.

В Саратовской области реализуется промышленный инвестиционный проект.
Осенью прошлого года в пос. Александровка началось строительство завода по созданию топлива и бензина ООО "Гелес-Нефтепераработка". Объём инвестиций составляет свыше 400 млн. рублей.
Проект находится на сопровождении у Корпорации развития Саратовской области и реализуется согласно разработанной дорожной карте. Уже в этом году планируется выход завода на запланированную мощность. В связи с этим на производстве планируется создать порядка 30 рабочих мест.
Инновационный производственный комплекс по переработке газового конденсата подразумевает создание сверхлегкой, высококачественной нефти с большим потенциалом выхода светлых нефтепродуктов. Его производство послужит драйвером роста добычи углеводородов и позволит заместить на рынке менее рентабельные шельфовую и сланцевую нефть.
"Мы получили широкую и активную поддержку со стороны областного руководства. Нам посоветовали обратиться в Корпорацию развития Саратовской области. Для реализации нашего проекта в Корпорации разработали дорожную карту. С ее помощью проще понять, с какими проблемами можно столкнуться и как их решить, а также как ускорить реализацию проекта. Мы рассчитываем и на дальнейшую поддержку в налаживании связей с потенциальными партнерами, как по сырью, так и по сбыту", — отметили инвесторы.

Для справки: Название компании: Гелес-Нефтепереработка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «Нефте-, газоперерабатывающая», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233