"Лента" открывает первый гипермаркет в Каменск-Уральском (Свердловская область).

Лента открывает первый гипермаркет в Каменск-Уральском (Свердловская область).
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии первого гипермаркета в Каменск-Уральском.
Новый магазин формата "компакт" открылся в Каменск-Уральском по адресу ул. Суворова д.48. Общая площадь гипермаркета составляет 7 800 кв.м., из которых 4 293 кв.м. занимает торговое пространство. Магазин работает ежедневно с 9.00 до 23.00, без выходных.
Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Каменск-Уральского и включает в себя более 17 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 390 мест, в торговом зале установлено 18 кассовых аппаратов, включая 4 кассы самообслуживания. Гипермаркет находится в собственности компании.
Новый магазин стал пятым гипермаркетом, открытым "Лентой" в 2017 году. С открытием магазина в Каменск-Уральском компания увеличила сеть до 196 гипермаркетов в 79 городах России и 60 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Центральном регионе.

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233