В Кировской области начинается нерестовый период.

Рыбалка запрещена с момента вскрытия льда до 10 июня.
В Кировской области в весенне-нерестовый период запрещается вылов рыбы. Запрет действует с момента распаления льда по 10 июня. Об этом сообщают в министерстве охраны окружающей среды Кировской области.
— Рыбалка запрещена всеми видами лова. Исключение составляет ловля рыбы вне мест нереста одной поплавочной или донной удочкой с берега, не более чем двумя крючками на орудиях добычи, — пояснили в ведомстве.
Рыбакам напоминают, что места нереста указаны в Правилах рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна" (приложение 6).
— Запретные сроки добычи водных биоресурсов установлены в соответствии с правилами рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, утверждёнными приказом Минсельхоза России от 18.11.2014 N 453, — отметили в министерстве.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233