В Басманном районе Москвы отремонтируют девятиэтажный дом 1966 года.

Рабочие проведут ремонт крыши, фасада, лестничных клеток, чердака и подвала.
На Старой Басманной улице отремонтируют девятиэтажный жилой дом, построенный в 1966 году по индивидуальному проекту, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
"Работы предусматривают ремонт кровли, фасада, мест общего пользования, а также чердачных и подвальных помещений", — рассказал руководитель ведомства.
Он добавил, что проектная документация на проведение капремонта уже согласована.
В подвальных помещениях расчистят и покрасят потолок, заменят стяжки пола и дверных блоков. Также обновят покрытие фасада и цоколя, поставят новые тамбурную и входную двери, окна на лестничной клетке и флагодержатели.
На площадке у входа в здание положат новый асфальт и покрасят козырек. На чердаке восстановят штукатурный слой вентиляционных шахт и надстроек, демонтируют старые и установят новые двери. На лестничных клетках обновят покрытие оконных откосов, пола и стен, а также металлические ограждения лестничных маршей. Кроме того, планируется заменить почтовые ящики, информационные доски и двери в приквартирных тамбурах.
Во всем здании будет выполнен восстановительный ремонт в зонах замены коммуникаций. Планировка жилых помещений сохранится.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233