"Продэкспо" стала дебютной площадкой новой коллекции Greenfield.

В Москве завершилась IIXX традиционная международная выставка продуктов питания "Продэкспо-2012". Этот крупнейший форум производителей и поставщиков продуктов питания, который пресса назвала "чутким барометром продовольственного рынка", в очередной раз подтвердил репутацию главной площадки для эффективного общения всех участников российского продовольственного рынка. В 2012-м в "Продэкспо" приняли участие более 2000 экспонентов из 54 стран, две трети из них – отечественные компании. Однако это не означает, что иностранные компании теряют интерес к "Продэкспо" – в нынешнем году на выставке более 30-и национальных экспозиций были представлены на государственном уровне.
Следуя сложившейся традиции "Орими Трэйд", уже в семнадцатый раз ставшая экспонентом "Продэкспо", представила новинки ассортимента. Неподдельный интерес партнеров компании вызвали два новых сорта листового чая TESS в пакетиках-пирамидках: Ceylon Paradise, черный цейлонский высокогорный чай, и Green Way, традиционный китайский зеленый чай. До недавнего времени в этой коллекции бренда были представлены оригинальные чайные композиции на основе черного и зеленого чая с натуральными фруктами, ягодами и душистыми травами. Новые сорта листового чая TESS в пирамидках адресованы прежде всего приверженцам классических чайных вкусов.
Но подлинным открытием стала новая линия бренда Greenfield – посетители "Продэкспо" первыми увидели великолепную коллекцию плантационного листового чая в прозрачных пирамидках. Новая коллекция стала логическим продолжением поступательного развития бренда, своевременным ответом на ожидания российской потребительской аудитории.
Пирамидки – самый современный и наиболее функциональный формат предложения листового чая: благодаря пирамидке листовой чай можно заварить прямо в чашке. В новой коллекции Greenfield каждая пирамидка упакована в индивидуальное термосаше из многослойных материалов, полностью сохраняющее вкус и аромат редких сортов чая.
Коллекцию составили девять ассортиментных позиций – изысканные сорта черного и зеленого плантационного чая, чай оолонг и великолепные чайные композиции с натуральными фруктами, ягодами, травами, специями: Rich Ceylon, листовой черный цейлонский чай из провинции Ругуну; Yunnan Wonder, листовой черный китайский чай из Юньнань; Royal Earl Grey, листовой черный цейлонский чай с ароматом бергамота; Harmony Land, листовой зеленый китайский чай из провинции Хунань; Milk Oolong, полуферментированный листовой китайский чай оолонг с тонкими молочно-сливочными нотами; Jasmine Symphony, листовой жасминовый китайский чай с плантаций Гуанси; Blueberry Forest, листовой черный цейлонский чай с ягодами черники; Oriental Spirit, черный листовой чай с имбирем, корицей и мятой и Orange Blossom, натуральный травяной чай с шиповником, яблоком, лепестками апельсина и розмарином.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233